Atendimento por WhatsApp

Especificações Técnicas - Cisco SG350XG-24T - Switch Gerenciável 24 portas LAN 10G

Cisco SG350XG-24T - Switch Gerenciável 24 portas LAN 10G
Switch Gerenciável 22p LAN 10G, 2p Uplink 10G RJ-45/SFP+, empilhável e com 1 porta de gerenciamento 1G. Switch para rackmount Layer 3, capacidade de comutação de 480 Gbps, suporte IPv4/IPv6, recursos para a agregação de link, QoS, VLAN, SNMP e RMON.

Traga seu projeto. Fale com nossos especialistas e tire suas dúvidas.



Ventiladores
4
Ruído acústico
0 a 30°C: 40,1 dB | 50°C: 50,5 dB
MTBF a 50°C (horas)
229.393
Temperatura de armazenamento
- 4 ° a 158 ° F (- 20 ° a 70 ° C)
Umidade operacional
10% a 90%, relativo, sem condensação
Umidade de armazenamento
10% a 90%, relativo, sem condensação
Temperatura de operação
32 ° a 122 ° F (0 ° a 50 ° C)
Power
100 a 240V 47 a 63 Hz, interno, universal
Certificação
UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), marca CE, FCC Parte 15 (CFR 47) Classe A
Dimensões da unidade (L x A x P)
440 x 44 x 450 mm (17,3 x 1,73 x 17,72 pol.)
Peso
5,57 kg (12,28 lb)
Consumo de energia (com PoE)
N/D
Dissipação de calor (BTU / hr)
500.6
Energia dedicada ao PoE
N/D
Número de portas que suportam PoE
N/D
Energia verde (modo)
EEE, Detecção de Energia, Alcance Curto
Consumo de energia do sistema
110 V = 146,7 W - 220 V = 144,7 W
Capacidade de computação em Gigabits por Segundo (Gbps)
480.0
Empilhamento de hardware
Até 4 unidades em uma pilha. Até 208 portas gerenciadas como um único sistema com failover de hardware
LEDs
Sistema, mestre, ID de pilha, link/velocidade por porta
Flash
256 MB
CPU
ARM de 800 MHz
DRAM
512 MB
Buffer de pacote
2MB
Capacidade em milhões de pacotes por segundo (mpps) (pacotes de 64 bytes)
357.12
Botões
Botão de reset
Tipo de cabeamento
UTP Categoria 5 ou superior; opções de fibra (Single-Mode Fiber [SMF] e Multimode Fiber [MMF]); coaxial SFP+
Porta do console
Porta de console RJ45 padrão da Cisco
Slot USB
Slot USB Tipo A no painel frontal do switch para fácil gerenciamento de arquivos e imagens
Total de portas do sistema
22x 10G de cobre + 2x combo 10G de cobre/SFP+ | + 1x 1G de gerenciamento OOB
Portas de rede
22x 10G
Portas de uplink
2x 10G cobre/SFP+ combo


TELEFONE

(11) 3475-5000

Entre em contato com um de nossos especialistas por telefone!

E-MAIL

site@controle.net

Envie sua dúvida, crítica ou sugestão para nossa equipe!

SUPORTE

Técnicos Especializados

Nossa equipe é altamente qualificada para atender a sua necessidade.