Qnap TL-R1200C-RP - JBOD Rackmount 12 baias hot-swappable
P/N: TL-R1200C-RP Qnap
Fale com o especialista
Produtos similares:
TL-R1200C-RP Qnap, gabinete de expansão 12 Baias e portas USB 3.2
Interruptor On / Off de Alerta de Áudio
Sim
Formato
Montagem em Rack 2U
Interface de Host
1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-C
LEDs indicadores
HDD 1-12, Status, Link, Erro do ventilador
Botões
Interruptor de alimentação
Dimensões (AxLxP)
88,6 × 482 × 562,5 mm
Peso (líquido)
11,03 kg
Peso (bruto)
14,29 kg
Máx. número de de HDDs/SSDs suportados
12 x 3,5 polegadas SATA 6Gb / s
Unidades suportadas
Unidades de disco rígido SATA de 3,5 polegadas
Unidades de disco rígido SATA de 2,5 polegadas
Unidades de estado sólido SATA de 2,5 polegadas
Temperatura
0 - 40 ° C (32 ° F - 104 ° F)
Umidade relativa
5-95% de umidade relativa, sem condensação, bulbo úmido: 27 ° C (80,6 ° F)
Fonte de alimentação
Fonte redundante
PSU de 250W, 100 - 240V
Consumo de Energia: Modo de operação, típico
82,26 W
Interruptor do modo de ventilador
(Automático, alto, médio, baixo)
Ventilador
2 x 70mm, 12VDC